1-5KE22CA
1-5KE22CA
1-4
Cantidad en inventario: 251
1-5KE22CA. Configuración: Montaje mediante orificio pasante en PCB. Corriente de fuga al cerrar Ir [A] @ Uz [V]: 5uA @ 18.8V. Disipación máxima (pulso) Pp [W] @ t[mseg.]: 1500 W @ 1ms. Estructura dieléctrica: bidireccional. Función: Protección contra la sobrevoltaje. IFSM: 200A. Material semiconductor: silicio. Número de terminales: 2. Pd (disipación de potencia, máx.): 1.5 kW. RoHS: no. Temperatura de funcionamiento: -65...+175°C. Temperatura máxima: +175°C.. Tensión de mantenimiento en dirección cerrada [V]: 18.8V. Tipo de supresor transitorio: bidireccional. Ubr [V] a Ibr [A]: 23.1V @ 1mA. VRRM: 22V. Vivienda: CB 429. Producto original del fabricante: Mic. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
Documentación técnica (PDF)
1-5KE22CA
18 parámetros
5uA @ 18.8V
Disipación máxima (pulso) Pp [W] @ t[mseg.]
1500 W @ 1ms
Estructura dieléctrica
bidireccional
IFSM
200A
Pd (disipación de potencia, máx.)
1.5 kW
RoHS
no
Temperatura de funcionamiento
-65...+175°C
Temperatura máxima
+175°C.
Tensión de mantenimiento en dirección cerrada [V]
18.8V
Tipo de supresor transitorio
bidireccional
Ubr [V] a Ibr [A]
23.1V @ 1mA
VRRM
22V