1-5KE24CA
1-5KE24CA
1-4
Producto obsoleto, próximamente será eliminado del catálogo.
En ruptura de stock
1-5KE24CA. Estructura dieléctrica: bidireccional. Función: Protección contra la sobrevoltaje. IFSM: 200A. Material semiconductor: silicio. Pd (disipación de potencia, máx.): 1.5 kW. RoHS: sí. Temperatura de funcionamiento: -65...+175°C. Tensión directa Vf (mín.): 3.5V. Tensión umbral Vf (máx): 5V. VRRM: 24V. Producto original del fabricante: Stmicroelectronics. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
1-5KE24CA
11 parámetros
Estructura dieléctrica
bidireccional
IFSM
200A
Pd (disipación de potencia, máx.)
1.5 kW
RoHS
Temperatura de funcionamiento
-65...+175°C
Tensión directa Vf (mín.)
3.5V
Tensión umbral Vf (máx)
5V
VRRM
24V