1-5KE39CA-ST
1-5KE39CA-ST
1-4
Producto obsoleto, próximamente será eliminado del catálogo.. Últimos artículos disponibles
Equivalencia disponible
Cantidad en inventario: 32
1-5KE39CA-ST. Estructura dieléctrica: bidireccional. Función: Protección contra la sobrevoltaje. IFSM: 200A. Material semiconductor: silicio. Montaje/instalación: Montaje mediante orificio pasante en PCB. Pd (disipación de potencia, máx.): 1.5 kW. Temperatura de funcionamiento: -50...+175°C. Tensión directa Vf (mín.): 3.5V. Tensión umbral Vf (máx): 5V. VRRM: 39V. Vivienda: DO-201. Producto original del fabricante: Stmicroelectronics. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
1-5KE39CA-ST
12 parámetros
IFSM
200A
Pd (disipación de potencia, máx.)
1.5 kW
Temperatura de funcionamiento
-50...+175°C
Tensión directa Vf (mín.)
3.5V
Tensión umbral Vf (máx)
5V
VRRM
39V