A-BL254-DG-G20D
A-BL254-DG-G20D
Cantidad
Precio unitario
5-9
Cantidad en inventario: 210
Mín.: 5
A-BL254-DG-G20D. Acabado del contacto: chapado en oro. Altura del cuerpo: 8.5mm. Diámetro del pasador: 0.6mm. Espaciado de filas: 2.54mm. Información: -. Número de Puestos/Contactos: 2x10. Número de filas: 2. Paso: 2.54mm. Serie: A-BL254-D. Tipo de montaje: THT. Producto original del fabricante: Assmann. Cantidad mínima: 5. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
Documentación técnica (PDF)
A-BL254-DG-G20D
11 parámetros
Acabado del contacto
chapado en oro
Altura del cuerpo
8.5mm
Diámetro del pasador
0.6mm
Espaciado de filas
2.54mm
Número de Puestos/Contactos
2x10
Número de filas
2
Paso
2.54mm