A5081H-2P
A5081H-2P
Cantidad
Precio unitario
5-49
Cantidad en inventario: 885
Mín.: 5
A5081H-2P. Clase de inflamabilidad: UL94V-2. Equivalentes: Molex--10-01-3026. Función: enchufe recto. Montaje/instalación: montaje de cables. Nota: carcasa de conector vacía, los contactos deben pedirse por separado. Número de contacto: 2. Paso: 5.08mm. Serie: 5197 / SPOX. Tipo de conector: Conector de una sola fila con paso de 5,08 mm. Voltaje de funcionamiento: 250V. Producto original del fabricante: Joint Tech Electronic. Cantidad mínima: 5. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
Documentación técnica (PDF)
A5081H-2P
12 parámetros
Clase de inflamabilidad
UL94V-2
Equivalentes
Molex--10-01-3026
Función
enchufe recto
Montaje/instalación
montaje de cables
Nota
carcasa de conector vacía, los contactos deben pedirse por separado
Número de contacto
2
Paso
5.08mm
Serie
5197 / SPOX
Tipo de conector
Conector de una sola fila con paso de 5,08 mm
Voltaje de funcionamiento
250V