ACT108W-600E
ACT108W-600E
Cantidad
Precio unitario
1-2
Producto obsoleto, próximamente será eliminado del catálogo.. Últimos artículos disponibles
Equivalencia disponible
Cantidad en inventario: 2
ACT108W-600E. Función: triac, protegido contra tensiones transitorias. Igt (máx.): 10mA. Ih (Tipo): 9mA. Ih (máx.): 25mA. Marcado en la caja: 108W6E. Montaje/instalación: componente montado en superficie (SMD). Número de terminales: 3. RoHS: sí. TI(RSM) (TC=85°C): 800mA. VDRM: 600V. Vivienda (según ficha técnica): SOT223 ( SC-73 ). Vivienda: SOT-223 ( TO-226 ). Producto original del fabricante: Ween Semiconductor. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
ACT108W-600E
13 parámetros
Función
triac, protegido contra tensiones transitorias
Igt (máx.)
10mA
Ih (Tipo)
9mA
Ih (máx.)
25mA
Marcado en la caja
108W6E
Montaje/instalación
componente montado en superficie (SMD)
Número de terminales
3
RoHS
TI(RSM) (TC=85°C)
800mA
VDRM
600V