BLM-31-PG-500-SN1L
BLM-31-PG-500-SN1L
Cantidad
Precio unitario
50-99
Cantidad en inventario: 2010
Mín.: 50
BLM-31-PG-500-SN1L. Características: -. Corriente nominal: 3.5A. Dimensiones: 3.2x1.6x1.1mm. Impedancia a 1 GHz: -. Impedancia a 100MHz: 50 Ohms. Información: n/a. MSL: n/a. Serie: BLM31P. Tamaño: SMD 1206. Temperatura de funcionamiento: -55...+125°C. Tipo de montaje: SMD. Producto original del fabricante: Murata. Cantidad mínima: 50. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
Documentación técnica (PDF)
BLM-31-PG-500-SN1L
9 parámetros
Corriente nominal
3.5A
Dimensiones
3.2x1.6x1.1mm
Impedancia a 100MHz
50 Ohms
Serie
BLM31P
Tamaño
SMD 1206
Temperatura de funcionamiento
-55...+125°C