BLM18EG121SN1D
BLM18EG121SN1D
Cantidad
Precio unitario
50-99
Cantidad en inventario: 1970
Mín.: 50
BLM18EG121SN1D. Características: -. Corriente nominal: 2A. Dimensiones: 1.6x0.8x0.8mm. Impedancia a 1 GHz: 145 Ohms. Impedancia a 100MHz: 120 Ohms. Información: n/a. MSL: n/a. Serie: BLM18E. Tamaño: SMD 0603. Temperatura de funcionamiento: -55...+125°C. Tipo de montaje: SMD. Producto original del fabricante: Murata. Cantidad mínima: 50. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
BLM18EG121SN1D
10 parámetros
Corriente nominal
2A
Dimensiones
1.6x0.8x0.8mm
Impedancia a 1 GHz
145 Ohms
Impedancia a 100MHz
120 Ohms
Serie
BLM18E
Tamaño
SMD 0603
Temperatura de funcionamiento
-55...+125°C