BLM18KG300TN1D
BLM18KG300TN1D
Cantidad
Precio unitario
24000+
Cantidad en inventario: 2250
Mín.: 100
BLM18KG300TN1D. Características: -. Corriente nominal: 5A. Dimensiones: 1.6x0.8x0.6mm. Impedancia a 1 GHz: -. Impedancia a 100MHz: 30 Ohms. Información: n/a. MSL: n/a. Serie: BLM18K. Tamaño: SMD 0603. Temperatura de funcionamiento: -55...+125°C. Tipo de montaje: SMD. Producto original del fabricante: Murata. Cantidad mínima: 100. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
BLM18KG300TN1D
9 parámetros
Corriente nominal
5A
Dimensiones
1.6x0.8x0.6mm
Impedancia a 100MHz
30 Ohms
Serie
BLM18K
Temperatura de funcionamiento
-55...+125°C