BLM21PG300SN1D
BLM21PG300SN1D
Cantidad
Precio unitario
50-99
Cantidad en inventario: 10236
Mín.: 50
BLM21PG300SN1D. Características: -. Corriente nominal: 4A. Dimensiones: 2x1.25x0.85mm. Impedancia a 1 GHz: -. Impedancia a 100MHz: 30 Ohms. Información: n/a. MSL: n/a. Serie: BLM21P. Tamaño: SMD 0805. Temperatura de funcionamiento: -55...+125°C. Tipo de montaje: SMD. Producto original del fabricante: Murata. Cantidad mínima: 50. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
Documentación técnica (PDF)
BLM21PG300SN1D
9 parámetros
Corriente nominal
4A
Dimensiones
2x1.25x0.85mm
Impedancia a 100MHz
30 Ohms
Serie
BLM21P
Tamaño
SMD 0805
Temperatura de funcionamiento
-55...+125°C