COIL22U-AX13, 22uH
COIL22U-AX13, 22uH
Cantidad
Precio unitario
5-24
Cantidad en inventario: 194
Mín.: 5
COIL22U-AX13, 22uH. Inductancia: 22uH. Corriente continua máxima: 130A. Dimensiones: 3x7mm. Montaje/instalación: Montaje mediante orificio pasante en PCB. Número de terminales: 2. Resistencia: 2 Ohms. RoHS: sí. Serie: AL0307. Vivienda: 0307. Producto original del fabricante: Yageo. Cantidad mínima: 5. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
COIL22U-AX13
11 parámetros
Inductancia
22uH
Corriente continua máxima
130A
Dimensiones
3x7mm
Montaje/instalación
Montaje mediante orificio pasante en PCB
Número de terminales
2
Resistencia
2 Ohms