COIL47U-AX20, 47uH
COIL47U-AX20, 47uH
Cantidad
Precio unitario
5-49
Cantidad en inventario: 35
Mín.: 5
COIL47U-AX20, 47uH. Inductancia: 47uH. Corriente continua máxima: 205mA. Dimensiones: 3x8mm. Dirección de terminales: axial. Montaje/instalación: Montaje mediante orificio pasante en PCB. Resistencia: 2.3 Ohms. RoHS: sí. Producto original del fabricante: Ferrocore. Cantidad mínima: 5. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
Documentación técnica (PDF)
COIL47U-AX20
9 parámetros
Inductancia
47uH
Corriente continua máxima
205mA
Dimensiones
3x8mm
Dirección de terminales
axial
Montaje/instalación
Montaje mediante orificio pasante en PCB
Resistencia
2.3 Ohms