COIL47U-AX34, 47uH
COIL47U-AX34, 47uH
Cantidad
Precio unitario
10-49
Cantidad en inventario: 200
Mín.: 10
COIL47U-AX34, 47uH. Inductancia: 47uH. Corriente continua máxima: 340mA. Dimensiones: 4x10.5mm. Dirección de terminales: axial. Montaje/instalación: Montaje mediante orificio pasante en PCB. Resistencia: 1.31 Ohms. RoHS: sí. Tolerancia: 10%. Producto original del fabricante: Yageo. Cantidad mínima: 10. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
COIL47U-AX34
10 parámetros
Inductancia
47uH
Corriente continua máxima
340mA
Dimensiones
4x10.5mm
Dirección de terminales
axial
Resistencia
1.31 Ohms
RoHS
Tolerancia
10%