COILM10-AX275, 100uH
COILM10-AX275, 100uH
Cantidad
Precio unitario
10-49
Cantidad en inventario: 542
Mín.: 10
COILM10-AX275, 100uH. Inductancia: 100uH. Corriente continua máxima: 275mA. Dimensiones: 4x10.5mm. Dirección de terminales: axial. Equivalentes: Yageo AL0410-101K. Montaje/instalación: Montaje mediante orificio pasante en PCB. Número de terminales: 2. Resistencia: 1.8 Ohms. RoHS: sí. Spec info: SRF min. Tolerancia: 10%. Vivienda: 0411. Producto original del fabricante: Div. Cantidad mínima: 10. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
COILM10-AX275
14 parámetros
Inductancia
100uH
Corriente continua máxima
275mA
Dimensiones
4x10.5mm
Dirección de terminales
axial
Equivalentes
Yageo AL0410-101K
Montaje/instalación
Montaje mediante orificio pasante en PCB
Número de terminales
2
Resistencia
1.8 Ohms
RoHS
Spec info
SRF min
Tolerancia
10%