COILM10-R0-32, 100uH
COILM10-R0-32, 100uH
Cantidad
Precio unitario
1-4
Cantidad en inventario: 53
COILM10-R0-32, 100uH. Inductancia: 100uH. Compatibilidad: RLB0712-101KL. Corriente continua máxima: 0.32A. Dimensiones: 6.7x10.8mm. Montaje/instalación: Montaje mediante orificio pasante en PCB. Nota: Ferrite DR. Paso: 3 mm. Resistencia: 0.4 Ohms. RoHS: sí. Serie: RLB. Producto original del fabricante: Bourns. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
Documentación técnica (PDF)
COILM10-R0-32
11 parámetros
Inductancia
100uH
Compatibilidad
RLB0712-101KL
Corriente continua máxima
0.32A
Dimensiones
6.7x10.8mm
Montaje/instalación
Montaje mediante orificio pasante en PCB
Nota
Ferrite DR
Paso
3 mm
Resistencia
0.4 Ohms