COILM15-2-2-V10, 150uH
COILM15-2-2-V10, 150uH
Cantidad
Precio unitario
1-4
Cantidad en inventario: 8
COILM15-2-2-V10, 150uH. Inductancia: 150uH. Corriente continua máxima: 2.2A. Dimensiones: 10x16mm. Dirección de terminales: conexiones radiales. Montaje/instalación: Montaje mediante orificio pasante en PCB. Resistencia: 0.10 Ohms. RoHS: sí. Producto original del fabricante: Indel. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
COILM15-2-2-V10
8 parámetros
Inductancia
150uH
Corriente continua máxima
2.2A
Dimensiones
10x16mm
Dirección de terminales
conexiones radiales
Resistencia
0.10 Ohms