COILM33-0-9-V9, 330uH
COILM33-0-9-V9, 330uH
Cantidad
Precio unitario
1-4
Cantidad en inventario: 17
COILM33-0-9-V9, 330uH. Inductancia: 330uH. Corriente continua máxima: 0.9A. Dimensiones: 9x12mm. Dirección de terminales: conexiones radiales. Montaje/instalación: Montaje mediante orificio pasante en PCB. Paso: 5.08mm. Resistencia: 0.33 Ohms. RoHS: sí. Producto original del fabricante: Indel. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
COILM33-0-9-V9
9 parámetros
Inductancia
330uH
Corriente continua máxima
0.9A
Dimensiones
9x12mm
Dirección de terminales
conexiones radiales
Montaje/instalación
Montaje mediante orificio pasante en PCB
Paso
5.08mm
Resistencia
0.33 Ohms