CR17335E-FDK-PCB
CR17335E-FDK-PCB
Cantidad
Precio unitario
1-2
Cantidad en inventario: 11
CR17335E-FDK-PCB. Capacitancia: 1800mAh. Conectores: 2 conexiones, para soldar en circuito impreso. Configuración: cilíndrica, para soldar en circuito impreso. Diámetro: 17mm. Función: Batería NO recargable. Longitud: 33.5mm. Montaje/instalación: Montaje mediante orificio pasante en PCB. Nota: mayor densidad de energía, baja autodescarga. Peso: 17.5g. Temperatura de funcionamiento: -40...+85°C. Tipo: Batería de litio. Voltaje: 3V. Producto original del fabricante: Fdk. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
CR17335E-FDK-PCB
13 parámetros
Capacitancia
1800mAh
Conectores
2 conexiones, para soldar en circuito impreso
Configuración
cilíndrica, para soldar en circuito impreso
Diámetro
17mm
Función
Batería NO recargable
Longitud
33.5mm
Montaje/instalación
Montaje mediante orificio pasante en PCB
Nota
mayor densidad de energía, baja autodescarga
Peso
17.5g
Temperatura de funcionamiento
-40...+85°C
Tipo
Batería de litio
Voltaje
3V