CS-K00075M10
CS-K00075M10
Cantidad
Precio unitario
25-99
Cantidad en inventario: 3866
Mín.: 25
CS-K00075M10. Dimensiones externas: 1,5 mm, borde 2,3 mm. Dimensiones interiores: 1.2mm. Longitud: 10mm. Material: cobre con revestimiento de estaño. Montaje/instalación: montaje de cables. RoHS: sí. Sección del cable: 0.75mm2 max. Tipo de conector: manguito terminal de engarzado aislado. Producto original del fabricante: Div. Cantidad mínima: 25. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
CS-K00075M10
10 parámetros
Dimensiones externas
1,5 mm, borde 2,3 mm
Dimensiones interiores
1.2mm
Longitud
10mm