CT0060-2-4B
CT0060-2-4B
Cantidad
Precio unitario
25-99
Cantidad en inventario: 1700
Mín.: 25
CT0060-2-4B. Ancho: 2.4mm. Captura: max 12mm. Carga máxima: max 8kg. Color: sin colorear. Longitud: 60mm. Producto original del fabricante: --. Cantidad mínima: 25. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
CT0060-2-4B
6 parámetros
Ancho
2.4mm
Captura
max 12mm
Carga máxima
max 8kg
Color
sin colorear
Longitud
60mm