CT0080-2-4BUV
CT0080-2-4BUV
Cantidad
Precio unitario
25-99
Cantidad en inventario: 2173
Mín.: 25
CT0080-2-4BUV. Ancho: 2.4mm. Captura: max 15mm. Carga máxima: max 8kg. Clase de inflamabilidad: UL94V-2. Longitud: 80mm. Material: poliamida. Protección: resistente a los rayos ultravioleta. RoHS: sí. Temperatura de funcionamiento: -40...+85°C. Producto original del fabricante: Div. Cantidad mínima: 25. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
CT0080-2-4BUV
11 parámetros
Ancho
2.4mm
Captura
max 15mm
Carga máxima
max 8kg
Clase de inflamabilidad
UL94V-2
Longitud
80mm
Material
poliamida
Protección
resistente a los rayos ultravioleta
RoHS
Temperatura de funcionamiento
-40...+85°C