CT0120-2-5
CT0120-2-5
25-99
Cantidad en inventario: 2355
Mín.: 25
CT0120-2-5. Ancho: 2.5mm. Captura: max 30mm. Carga máxima: max 8kg. Color: sin colorear. Familia de artículos: paquetes de cables. Función: brida para cables. Longitud: 120mm. RoHS: sí. Temperatura de funcionamiento: -40...+85°C. Producto original del fabricante: Div. Cantidad mínima: 25. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
CT0120-2-5
11 parámetros
Ancho
2.5mm
Captura
max 30mm
Color
sin colorear
Familia de artículos
paquetes de cables
Función
brida para cables
Longitud
120mm
RoHS
Temperatura de funcionamiento
-40...+85°C