CT0120-2-5B
CT0120-2-5B
25-99
Cantidad en inventario: 506
Mín.: 25
CT0120-2-5B. Ancho: 2.5mm. Captura: max 30mm. Carga máxima: max 8kg. Familia de artículos: paquetes de cables. Longitud: 120mm. Temperatura de funcionamiento: -40...+85°C. Producto original del fabricante: Fix & Fasten. Cantidad mínima: 25. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
CT0120-2-5B
8 parámetros
Ancho
2.5mm
Captura
max 30mm
Carga máxima
max 8kg
Familia de artículos
paquetes de cables
Longitud
120mm
Temperatura de funcionamiento
-40...+85°C