CT0120-2-5BUV
CT0120-2-5BUV
Cantidad
Precio unitario
10-24
Cantidad en inventario: 293
Mín.: 10
CT0120-2-5BUV. Ancho: 2.5mm. Captura: max 30mm. Carga máxima: max 8kg. Familia de artículos: paquetes de cables. Longitud: 120mm. Protección: protección UV. Producto original del fabricante: KSS Wiring. Cantidad mínima: 10. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
CT0120-2-5BUV
8 parámetros
Ancho
2.5mm
Captura
max 30mm
Carga máxima
max 8kg
Familia de artículos
paquetes de cables
Longitud
120mm