CT0140-2-4
CT0140-2-4
Cantidad
Precio unitario
10-24
Cantidad en inventario: 875
Mín.: 10
CT0140-2-4. Ancho: 2.4mm. Captura: max 35mm. Carga máxima: max 8kg. Color: sin colorear. Equivalentes: Legrand 31821. Longitud: 140mm. RoHS: sí. Producto original del fabricante: KSS Wiring. Cantidad mínima: 10. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
CT0140-2-4
9 parámetros
Ancho
2.4mm
Captura
max 35mm
Color
sin colorear
Equivalentes
Legrand 31821
Longitud
140mm