CT0140-24B
CT0140-24B
Cantidad
Precio unitario
25-99
Cantidad en inventario: 2480
Mín.: 25
CT0140-24B. Ancho: 2.4mm. Captura: max 35mm. Carga máxima: max 8kg. Color: negro. Longitud: 140mm. RoHS: sí. Producto original del fabricante: KSS Wiring. Cantidad mínima: 25. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
CT0140-24B
8 parámetros
Ancho
2.4mm
Captura
max 35mm
Carga máxima
max 8kg
Color
negro
Longitud
140mm