CT0150-2-5B
CT0150-2-5B
25-99
Cantidad en inventario: 1447
Mín.: 25
CT0150-2-5B. Ancho: 2.5mm. Captura: min 2mm, max 35mm. Carga máxima: max 11kg. Color: negro. Familia de artículos: brida para cables. Longitud: 150mm. Material: nailon 66. RoHS: sí. Producto original del fabricante: Div. Cantidad mínima: 25. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
CT0150-2-5B
10 parámetros
Ancho
2.5mm
Captura
min 2mm, max 35mm
Carga máxima
max 11kg
Color
negro
Familia de artículos
brida para cables
Longitud
150mm