CT0365-7-8B
CT0365-7-8B
Cantidad
Precio unitario
1-24
Cantidad en inventario: 4403
CT0365-7-8B. Ancho: 7.8mm. Captura: min 8mm, max 100mm. Carga máxima: max 250N. Color: negro. Familia de artículos: brida para cables. Longitud: 365mm. Material: nailon 66. RoHS: sí. Producto original del fabricante: Div. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
CT0365-7-8B
9 parámetros
Ancho
7.8mm
Captura
min 8mm, max 100mm
Carga máxima
max 250N
Color
negro
Familia de artículos
brida para cables
Longitud
365mm