CT0368-4-8
CT0368-4-8
Cantidad
Precio unitario
10-49
Cantidad en inventario: 658
Mín.: 10
CT0368-4-8. Ancho: 4.8mm. Captura: max 102mm. Familia de artículos: paquetes de cables. Longitud: 368mm. Producto original del fabricante: Div. Cantidad mínima: 10. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
CT0368-4-8
6 parámetros
Ancho
4.8mm
Captura
max 102mm
Familia de artículos
paquetes de cables
Longitud
368mm