DL1812-68, 68uH
DL1812-68, 68uH
Cantidad
Precio unitario
1-4
Cantidad en inventario: 38
DL1812-68, 68uH. Inductancia: 68uH. Corriente continua máxima: 130mA. Dimensiones: 4.2x3.2x3.2mm. Montaje/instalación: componente montado en superficie (SMD). Resistencia: 9 Ohms. RoHS: sí. Vivienda: SMD 1812. Producto original del fabricante: Ferrocore. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
DL1812-68
8 parámetros
Inductancia
68uH
Corriente continua máxima
130mA
Dimensiones
4.2x3.2x3.2mm
Montaje/instalación
componente montado en superficie (SMD)
Resistencia
9 Ohms