DLA100-MN, 100uH
DLA100-MN, 100uH
Cantidad
Precio unitario
1-4
Cantidad en inventario: 20
DLA100-MN, 100uH. Inductancia: 100uH. Corriente continua máxima: 0. Corriente de funcionamiento: 44mA. Montaje/instalación: THT. Resistencia: 11 Ohms. RoHS: sí. Tipo: axial. Producto original del fabricante: Ferrocore. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
DLA100-MN
8 parámetros
Inductancia
100uH
Corriente continua máxima
0
Corriente de funcionamiento
44mA
Montaje/instalación
THT
Resistencia
11 Ohms