DLG-0403-100, 10uH
DLG-0403-100, 10uH
Cantidad
Precio unitario
1-9
Cantidad en inventario: 250
DLG-0403-100, 10uH. Inductancia: 10uH. Aplicación de estranguladores: Convertidor de voltaje CC/CC. Corriente de funcionamiento: 1.04A. Montaje/instalación: SMD. Resistencia: 0.18 Ohms. RoHS: sí. Tipo: bobinado de cable eléctrico. Vivienda: 0403. Producto original del fabricante: Ferrocore. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
DLG-0403-100
9 parámetros
Inductancia
10uH
Aplicación de estranguladores
Convertidor de voltaje CC/CC
Corriente de funcionamiento
1.04A
Montaje/instalación
SMD
Resistencia
0.18 Ohms