DLG-0403-180, 18uH
DLG-0403-180, 18uH
Cantidad
Precio unitario
1-4
Cantidad en inventario: 50
DLG-0403-180, 18uH. Inductancia: 18uH. Aplicación de estranguladores: Convertidor de voltaje CC/CC. Corriente de funcionamiento: 0.74A. Montaje/instalación: SMD. Resistencia: 0.34 Ohms. RoHS: sí. Tipo: bobinado de cable eléctrico. Vivienda: 0403. Producto original del fabricante: Ferrocore. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
DLG-0403-180
9 parámetros
Inductancia
18uH
Aplicación de estranguladores
Convertidor de voltaje CC/CC
Corriente de funcionamiento
0.74A
Montaje/instalación
SMD
Resistencia
0.34 Ohms