DLG-0403-220, 22uH
DLG-0403-220, 22uH
Cantidad
Precio unitario
1-24
Cantidad en inventario: 1000
DLG-0403-220, 22uH. Inductancia: 22uH. Aplicación de estranguladores: Convertidor de voltaje CC/CC. Corriente de funcionamiento: 0.68A. Montaje/instalación: SMD. Resistencia: 0.38 Ohms. RoHS: sí. Tipo: bobinado de cable eléctrico. Vivienda: 0403. Producto original del fabricante: Ferrocore. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
DLG-0403-220
9 parámetros
Inductancia
22uH
Corriente de funcionamiento
0.68A
Resistencia
0.38 Ohms