DLG-0403-390, 39uH
DLG-0403-390, 39uH
Cantidad
Precio unitario
1-4
Cantidad en inventario: 50
DLG-0403-390, 39uH. Inductancia: 39uH. Aplicación de estranguladores: Convertidor de voltaje CC/CC. Corriente de funcionamiento: 0.52A. Montaje/instalación: SMD. Resistencia: 0.59 Ohms. RoHS: sí. Tipo: bobinado de cable eléctrico. Vivienda: 0403. Producto original del fabricante: Ferrocore. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
DLG-0403-390
9 parámetros
Inductancia
39uH
Corriente de funcionamiento
0.52A
Resistencia
0.59 Ohms