DLG-0403-3R3, 3.3uH
DLG-0403-3R3, 3.3uH
Cantidad
Precio unitario
1-24
Cantidad en inventario: 25
DLG-0403-3R3, 3.3uH. Inductancia: 3.3uH. Aplicación de estranguladores: Convertidor de voltaje CC/CC. Corriente de funcionamiento: 1.44A. Montaje/instalación: SMD. Resistencia: 0.09 Ohms. RoHS: sí. Tipo: bobinado de cable eléctrico. Vivienda: 0403. Producto original del fabricante: Ferrocore. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
DLG-0403-3R3
9 parámetros
Inductancia
3.3uH
Corriente de funcionamiento
1.44A
Resistencia
0.09 Ohms