DLG-0403-8R2, 8.2uH
DLG-0403-8R2, 8.2uH
Cantidad
Precio unitario
1-4
Cantidad en inventario: 25
DLG-0403-8R2, 8.2uH. Inductancia: 8.2uH. Aplicación de estranguladores: Convertidor de voltaje CC/CC. Corriente de funcionamiento: 0.84A. Montaje/instalación: SMD. Resistencia: 0.15 Ohms. RoHS: sí. Tipo: bobinado de cable eléctrico. Vivienda: 0403. Producto original del fabricante: Ferrocore. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
DLG-0403-8R2
9 parámetros
Inductancia
8.2uH
Corriente de funcionamiento
0.84A
Resistencia
0.15 Ohms