DLG-0504-3R3, 3.3uH
DLG-0504-3R3, 3.3uH
1-4
En ruptura de stock
¡Reciba una notificación por correo electrónico cuando este producto vuelva a estar disponible!
DLG-0504-3R3, 3.3uH. Inductancia: 3.3uH. Aplicación de estranguladores: Convertidor de voltaje CC/CC. Corriente de funcionamiento: 2A. Montaje/instalación: SMD. Resistencia: 0.045 Ohms. RoHS: sí. Tipo: bobinado de cable eléctrico. Vivienda: 0504. Producto original del fabricante: Ferrocore. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
DLG-0504-3R3
9 parámetros
Inductancia
3.3uH
Corriente de funcionamiento
2A
Resistencia
0.045 Ohms