DLG-0504-470, 47uH
DLG-0504-470, 47uH
1-4
Cantidad en inventario: 3
DLG-0504-470, 47uH. Inductancia: 47uH. Aplicación de estranguladores: Convertidor de voltaje CC/CC. Corriente de funcionamiento: 0.72A. Montaje/instalación: SMD. Resistencia: 0.37 Ohms. RoHS: sí. Tipo: bobinado de cable eléctrico. Vivienda: 0504. Producto original del fabricante: Ferrocore. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
DLG-0504-470
9 parámetros
Inductancia
47uH
Corriente de funcionamiento
0.72A
Resistencia
0.37 Ohms