DPO-5-0-100, 100uH
DPO-5-0-100, 100uH
Cantidad
Precio unitario
1-1
Cantidad en inventario: 204
DPO-5-0-100, 100uH. Inductancia: 100uH. Blindaje electromagnético: No blindado. Corriente calificada a: 5A. DC Resistance max.OHMS: 59m Ohms. Frecuencia de prueba 1: 10kHz. Información: n/a. MSL: n/a. Material del núcleo: -. Serie: DP. Tamaño: D30x13mm. Temperatura de funcionamiento: -40...+125°C. Tipo de montaje: THT. Tolerancia: ±15%. Producto original del fabricante: Talema. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
Documentación técnica (PDF)
DPO-5-0-100
11 parámetros
Inductancia
100uH
Corriente calificada a
5A
DC Resistance max.OHMS
59m Ohms
Frecuencia de prueba 1
10kHz
Tamaño
D30x13mm
Temperatura de funcionamiento
-40...+125°C
Tolerancia
±15%