DPT047A3, 47uH
DPT047A3, 47uH
Cantidad
Precio unitario
1-4
Cantidad en inventario: 5
DPT047A3, 47uH. Inductancia: 47uH. Ancho: 8.5mm. Corriente máxima: 3A. Diámetro: 15.5mm. Montaje/instalación: THT. Resistencia: 10M Ohms. RoHS: sí. Tipo de bobina de estrangulador: anillo. Tipo: bobinado de cable eléctrico. Producto original del fabricante: Ferrocore. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
DPT047A3
10 parámetros
Inductancia
47uH
Ancho
8.5mm
Corriente máxima
3A
Diámetro
15.5mm
Montaje/instalación
THT
Resistencia
10M Ohms