DPT100A6, 100uH
DPT100A6, 100uH
1-4
Cantidad en inventario: 3
DPT100A6, 100uH. Inductancia: 100uH. Ancho: 9.5mm. Corriente máxima: 6A. Diámetro: 16.5mm. Montaje/instalación: THT. RoHS: sí. Tipo de bobina de estrangulador: anillo. Tipo: bobinado de cable eléctrico. Producto original del fabricante: Ferrocore. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
DPT100A6
9 parámetros
Inductancia
100uH
Ancho
9.5mm
Corriente máxima
6A
Diámetro
16.5mm