DPT220A5, 220uH
DPT220A5, 220uH
1-4
Cantidad en inventario: 5
DPT220A5, 220uH. Inductancia: 220uH. Ancho: 9mm. Corriente máxima: 5A. Diámetro: 16.5mm. Montaje/instalación: THT. RoHS: sí. Tipo de bobina de estrangulador: anillo. Tipo: bobinado de cable eléctrico. Vivienda: DPT. Producto original del fabricante: Ferrocore. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
DPT220A5
10 parámetros
Inductancia
220uH
Ancho
9mm
Corriente máxima
5A
Diámetro
16.5mm