DPT470A3, 470uH
DPT470A3, 470uH
1-4
Cantidad en inventario: 2
DPT470A3, 470uH. Inductancia: 470uH. Ancho: 9mm. Corriente máxima: 3A. Diámetro: 16.5mm. Montaje/instalación: THT. RoHS: sí. Tipo de bobina de estrangulador: anillo. Tipo: bobinado de cable eléctrico. Producto original del fabricante: Ferrocore. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
DPT470A3
9 parámetros
Inductancia
470uH
Ancho
9mm
Corriente máxima
3A
Diámetro
16.5mm