DPU100A3, 100uH
DPU100A3, 100uH
Cantidad
Precio unitario
1-4
Cantidad en inventario: 1
DPU100A3, 100uH. Inductancia: 100uH. Ancho: 12mm. Corriente continua máxima: 3. Corriente de funcionamiento: 3A. Diámetro: 25mm. Montaje/instalación: THT. RoHS: sí. Tipo de bobina de estrangulador: anillo. Tipo: bobinado de cable eléctrico. Vivienda: DPU. Producto original del fabricante: Talema. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
DPU100A3
11 parámetros
Inductancia
100uH
Ancho
12mm
Corriente continua máxima
3
Corriente de funcionamiento
3A
Diámetro
25mm