DR-05-10BK-D1SW10
DR-05-10BK-D1SW10
Cantidad
Precio unitario
1-9
Cantidad en inventario: 9
DR-05-10BK-D1SW10. Color exterior: negro. Diámetro exterior: 1.0mm. Información: -. Longitud del cable: 10m. Material de aislamiento exterior: PVC. Peso kg/km: -. Sección/diámetro del conductor: 0.5mm. Serie: DR. Tipo de cable: cable rígido. Voltaje de funcionamiento máximo: 350V. Producto original del fabricante: Various. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
DR-05-10BK-D1SW10
9 parámetros
Color exterior
negro
Diámetro exterior
1.0mm
Longitud del cable
10m
Material de aislamiento exterior
PVC
Sección/diámetro del conductor
0.5mm
Serie
DR
Tipo de cable
cable rígido
Voltaje de funcionamiento máximo
350V