DR-05-10RD-D1RT10
DR-05-10RD-D1RT10
1-9
Cantidad en inventario: 1
DR-05-10RD-D1RT10. Color exterior: rojo. Diámetro exterior: 1.0mm. Información: -. Longitud del cable: 10m. Material de aislamiento exterior: PVC. Peso kg/km: -. Sección/diámetro del conductor: 0.5mm. Serie: DR. Tipo de cable: cable rígido. Voltaje de funcionamiento máximo: 350V. Producto original del fabricante: Various. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
DR-05-10RD-D1RT10
9 parámetros
Color exterior
rojo
Diámetro exterior
1.0mm
Sección/diámetro del conductor
0.5mm
Voltaje de funcionamiento máximo
350V