DTMSS-40-0-1-20-V, 100uH
DTMSS-40-0-1-20-V, 100uH
Cantidad
Precio unitario
1-4
Cantidad en inventario: 1
DTMSS-40-0-1-20-V, 100uH. Inductancia: 100uH. Ancho: 21mm. Aplicación de estranguladores: Fuente de alimentación del modo de conmutación. Corriente de funcionamiento: 20A. Diámetro: 47mm. Montaje/instalación: THT. RoHS: no. Tipo de bobina de estrangulador: anillo. Tipo: bobinado de cable eléctrico. Vivienda: DPU. Producto original del fabricante: Feryster. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
DTMSS-40-0-1-20-V
11 parámetros
Inductancia
100uH
Ancho
21mm
Aplicación de estranguladores
Fuente de alimentación del modo de conmutación
Corriente de funcionamiento
20A
Diámetro
47mm