DTMSS16-0-01-15V, 10uH
DTMSS16-0-01-15V, 10uH
Cantidad
Precio unitario
1-4
Cantidad en inventario: 10
DTMSS16-0-01-15V, 10uH. Inductancia: 10uH. Configuración: montaje vertical. Corriente continua máxima: 15A. Dimensiones: 22x11mm. Dirección de terminales: conexiones radiales. Montaje/instalación: Montaje mediante orificio pasante en PCB. Paso: 9mm. Resistencia: 0.0043 Ohms. RoHS: sí. Producto original del fabricante: Div. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
DTMSS16-0-01-15V
10 parámetros
Inductancia
10uH
Configuración
montaje vertical
Corriente continua máxima
15A
Dimensiones
22x11mm
Dirección de terminales
conexiones radiales
Montaje/instalación
Montaje mediante orificio pasante en PCB
Paso
9mm
Resistencia
0.0043 Ohms