ER14500-EVE
ER14500-EVE
Cantidad
Precio unitario
1-1
Cantidad en inventario: 11
ER14500-EVE. Conectores: 133k Ohms. Configuración: formato AA/R6. Diámetro: 14.5mm. Función: batería primaria. Longitud: 50.5mm. Montaje/instalación: fijación rápida. Spec info: batería de cloruro de litio-tionilo (Li-SOCl2). Tipo: batería de litio, no recargable. Unidad de acondicionamiento: 1. Voltaje: 3.6V. Producto original del fabricante: Eve Battery Co. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
ER14500-EVE
11 parámetros
Conectores
133k Ohms
Configuración
formato AA/R6
Diámetro
14.5mm
Función
batería primaria
Longitud
50.5mm
Montaje/instalación
fijación rápida
Spec info
batería de cloruro de litio-tionilo (Li-SOCl2)
Tipo
batería de litio, no recargable
Unidad de acondicionamiento
1
Voltaje
3.6V